Приветствую Вас Гость
Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Заявки на вступление » Заявка (Заявка от Vottake)))
Заявка
VottakeДата: Четверг, 16.12.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Demiurgs
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Ваше имя, возраст и город в котором проживаете: Ольга,19 лет,город Москва
2. Имя игрового персонажа: Vottake
3. Уровень, класс персонажа: 90 друид
4. Професии персонажа: Ремесленник(4 ур),Аптекарь(2 ур))
5. Имеются ли еще ваши персонажи на данном сервере (Ники, рассы, уровни, Гильдии в которых состоят): IdleR(голый лук 90-го уровня,на данный момент им не играю),4уВаааК(вар-оборванец 36-го уровня,ноу клан)
6. Опыт в онлайн играх (Назвение, продолжительность, достижения): Только в ПВ
7. В каких кланах состояли ранее. Причина ухода (Подробно обо всех кланах): Nice-Вроде был достаточно живой клан,но вот постоянные неуместные истерики мастера,как будто это было проще,чем наладить дисциплину...(Почему так мало народу на мировом?!Мне что распускать клан?;Почему так мало народу сдало деньги на ТВ?!Мне что распускать клан?),Затем был клан Allience-задатки есть,но вся ответственность скинута на маршала,который очень сложно идёт на компромиссы и зачастую рукаводствуется нахлынувшими эмоциями(выражает это весьма грубо и никогда не вникает в суть проблемы).
Ни один из этих канов не оправдал моих ожиданий.

8. Это ваш основной персонаж: Да
9. Почему хотите вступить именно в наш клан, какие ожидания от клана: Хочется иметь сплочённый коллектив с взаимоотдачей,Клановыми мироприятиями и приятными людьми.Одним словом-Интересной игры.
10. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане: Активно Учавствовать в клановой деятельности(хх,ТВ,мировые рб,замесы,флирт и т.д.)
11. Имеются ли у вас лидерские качества: Нет
12. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать(указать ники рекомендателей): Нет
13. Можете ли Вы общаться в Ventrilo (слушать и говорить/только слушать): Могу(слушать и говорить).
14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах? (Указать причину попадания): Нет
15. Какой вы игрок PVP или PVE: Скорее ПВЕ,но после недавнего преобретения фена хочу попробовать себя и в ПВП.
16. Как относитесь к клановым варам: Нормально.
17. Есть ли у вас возможность посещать Клановые мероприятия (эвенты,ГВГ,походы на мировых питов): Есть
18. По сколько часов в день вы можете быть онлайн в Perfect World, в какое время (по Москве): На данный момент я безработная,поэтому сижу достаточно много(в выходные реже)...Примерно по 6-8 часов в день с перерывами с 8-ми вечера.
19. Вы самодостаточный персонаж? Да,но от халявы собственноручно отказываться не собираюсь(она существует)).
20. Ознакомились ли вы с уставом гильдии Demiurgs, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом: с Уставом Клана ознакомлена, принимаю, готова соблюдать, нести полноту обязанностей, прав и ответственности
21. http://s61.radikal.ru/i171/1012/e6/b15a50639d21.bmp
 
НимкаДата: Четверг, 16.12.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Ответственный по приёму
Сообщений: 93
Статус: Offline
Оо покажите мне халяву? Где она?

почему в скринах персонажа указан клан 69?







Сообщение отредактировал Нимка - Четверг, 16.12.2010, 23:49
 
VottakeДата: Пятница, 17.12.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Demiurgs
Сообщений: 3
Статус: Offline
Клан 69 представляет собой небольшое игровое сообщество(менее 20-ти человек)в основном состоящее из хорошо знакомых людей.Попали туда по навязчивой просьбе и пробыли относительно недолго(около недели).Занимались мелкой общественной помощью(вроде боссов,данжей и хх).На данный момент в этом клане не состоим.Извините,что не сочли нужным указать данную Ги в анкете(не знаю нужно было или нет))
 
НимкаДата: Пятница, 17.12.2010, 00:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Ответственный по приёму
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Vottake)
Клан 69 представляет собой небольшое игровое сообщество(менее 20-ти человек)в основном состоящее из хорошо знакомых людей.Попали туда по навязчивой просьбе и пробыли относительно недолго(около недели).Занимались мелкой общественной помощью(вроде боссов,данжей и хх).На данный момент в этом клане не состоим.Извините,что не сочли нужным указать данную Ги в анкете(не знаю нужно было или нет))

в принципе нужно, просто на скрине видно что клан есть) а в заявке нет)

от меня +






Сообщение отредактировал Нимка - Пятница, 17.12.2010, 00:36
 
ShadowДата: Пятница, 17.12.2010, 02:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Demiurgs
Сообщений: 33
Статус: Offline
Предлагаю в анкету девушкам добавить пункт - фото в купальнике )

От меня +


ФОРУМНЫЙ ТРОЛЛЬ
 
leo$$$Дата: Пятница, 17.12.2010, 03:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Demiurgs
Сообщений: 75
Статус: Offline
ШАд блин.... щя подумает что мы моделей отбераем =)))))))))

заявочка мне понравилась от мну +...

ггг.... очень будет забавно потом поговорить с кромом насчет его пмсов XD



 
DiSELДата: Пятница, 17.12.2010, 05:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администратор
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Vottake)
12. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать(указать ники рекомендателей): Нет

Надеюсь будут... Плюс



 
NikitokДата: Пятница, 17.12.2010, 07:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Demiurgs
Сообщений: 4
Статус: Offline
+
 
TigralikaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:14 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Мастер Demiurgs
Сообщений: 94
Статус: Offline
заявка приятно оформлена +
 
ВасисДата: Пятница, 17.12.2010, 10:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Demiurgs
Сообщений: 15
Статус: Offline
просто и скромненько ставлю +

не кури а то смЭрть бошка попадет совсЭм мОртвый будиш
 
антигравДата: Пятница, 17.12.2010, 13:13 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Demiurgs
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Vottake)
Чем Вы можете и хотите заниматься в клане: Активно Учавствовать в клановой деятельности(хх,ТВ,мировые рб,замесы,флирт и т.д.)

Забавно)), особенно насчет "...флирт и т.д." думаю от мальчиков плюсиков много будет))
 
JaazДата: Пятница, 17.12.2010, 13:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Demiurgs
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Vottake)
10. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане: Активно Учавствовать в клановой деятельности(хх,ТВ,мировые рб,замесы,флирт и т.д.)
Ммм...Флирт говоришь
А так по заявке + конечно


"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали" Конфуций
 
DeiLДата: Пятница, 17.12.2010, 15:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Demiurgs
Сообщений: 46
Статус: Offline
+
 
НимкаДата: Пятница, 17.12.2010, 19:44 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Ответственный по приёму
Сообщений: 93
Статус: Offline
Принята. в ПМ MayDay после 22 00 заявку закрываю



 
Форум » Архивы » Заявки на вступление » Заявка (Заявка от Vottake)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пятница, 29.03.2024, 11:52