Приветствую Вас Гость
Главная | Заявочка.16.03.2011 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DiSEL  
Форум » Demiurgs » Заявки на вступление » Заявочка.16.03.2011
Заявочка.16.03.2011
LipToNДата: Среда, 16.03.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
. Ваше имя, возраст и город в котором проживаете:-Вася,15лет,Рязань
2. Имя игрового персонажа:-<vasilok>
3. Уровень, класс персонажа:-83 вар
4. Професии персонажа:----
5. Имеются ли еще ваши персонажи на данном сервере (Ники, рассы, уровни, Гильдии в которых состоят):- нет ни имеется
6. Опыт в онлайн играх (Назвение, продолжительность, достижения):-играю в пв уже 1.7года опыт большой.Был прист 97,но он забанен.
7. В каких кланах состояли ранее. Причина ухода (Подробно обо всех кланах):
8. Это ваш основной персонаж:-да основной
9. Почему хотите вступить именно в наш клан, какие ожидания от клана:хочу влиться к вам в клан и добиться с вами успехов.
10. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане:-могу заниматься помощью,походами и организацией походов в хх,в дальнейшем и приёмом если получу звание
11. Имеются ли у вас лидерские качества:-точно сказать не могу.
12. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать(указать ники рекомендателей):-нет сори нету.
13. Можете ли Вы общаться в Ventrilo (слушать и говорить/только слушать):- и слушать и говорить.
14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах? (Указать причину попадания):- нет не состою ни в каких кос листах.
15. Какой вы игрок PVP или PVE:- и то и то,но вабще больше подходит пвп
16. Как относитесь к клановым варам:-отношусь не очень,но если надо,то я за клан горой!
17. Есть ли у вас возможность посещать Клановые мероприятия (эвенты,ГВГ,походы на мировых питов):- да есть
18. По сколько часов в день вы можете быть онлайн в Perfect World, в какое время (по Москве):-сколько угодно
19. Вы самодостаточный персонаж?-когда как,но о себе всегда забочусь сам
20. Ознакомились ли вы с уставом гильдии Demiurgs, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом:-да я прочел устав и согласен выполнять обязанности


Сообщение отредактировал LipToN - Среда, 16.03.2011, 16:48
 
ВасисДата: Среда, 16.03.2011, 20:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Demiurgs
Сообщений: 15
Статус: Offline
ничо так можно взятьчеловека

не кури а то смЭрть бошка попадет совсЭм мОртвый будиш
 
Форум » Demiurgs » Заявки на вступление » Заявочка.16.03.2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пятница, 29.03.2024, 16:03